Cronogramas Diplomatura en Educación

Sede Buenos Aires (en las instalaciones de la UMSA, Avenida Corrientes 1723):
  • Guillermina Tiramonti, Sábado 10 de marzo (de 9.00 a 12.00 horas).
  • Sandra Nicastro, Sábado 28 de abril.
  • Estanislao Antelo, Sábado 19 de mayo.
Sede Santa Fe (en las instalaciones del ISEF):
  • Sandra Nicastro, Sábado 3 de marzo.
  • María Aleu, Sábado 14 de abril.
  • Debora Kantor, Sábado 12 de mayo.
  • Andrea Alliaud, Sábado 16 de junio.
  • Marcelo Urresti, Sábado 4 de agosto.
Sede Villa Ocampo (en las instalaciones de la Asociación Colegio Secundario):
  • Andrea Alliaud, Sábado 17 de marzo
  • Débora Kantor, Sábado 14 de abril.
  • María Aleu, Sábado 19 de mayo
  • Sandra Nicastro, Sábado 9 de junio
  • Emilio Tenti, Viernes 10 de agosto, de 18.00 a 22.00 horas.
Sede Rufino (en las instalaciones de la Asociación Trazos):
  • José María Tome, Sábado 17 de marzo.
  • Rosario de la Riestra, Sábado 21 de abril
  • Sandra Nicastro, Sábado 19 de mayo.
  • Emilio Tenti, Sábado 9 de junio.
  • Silvia Cesar, Sábado 11 de agosto.
Sede Rosario (en las instalaciones del Colegio Marista, ingreso por Calle Alvear 739):
  • Estanislao Antelo, sábado 10 de marzo.
  • Guillermo Magi, sábado 10 de marzo.
  • Emilio Tenti Fanfani, sábado 21 de abril.
  • María Aleu, sábado 21 de abril.
  • Daniel Brailovsky, sábado 2 de junio.
  • Graciela Frigerio, sábado 16 de junio.
  • Andrea Alliaud, sábado 11 de agosto.
Sede Gualeguay, Entre Ríos, (en las instalaciones de la Escuela N° 8).
  • Rosario de la Riestra, sábado 17 de febrero.
  • Nancy Montes, Sábado 17 de marzo.
  • Guillermo Magi, sábado 7 de abril.
  • José María Tome, sábado 26 de mayo.
  • Martín Scasso, sábado 23 de junio.
  • María Aleu, sábado 11 de agosto.
  • Nicastro, sábado 20 de octubre.
Sede María Grande, Entre Ríos (en las instalaciones del Instituto Superior María Grande).
  • Sandra Nicastro, viernes 2 de marzo de 17.00 a 22.00 horas (Primera Comisión).
  • Emilio Tenti Fanfani, sábado 3 de marzo de 9.00 a 14.00 horas (Segunda Comisión).
Sede Colón, Entre Ríos (en las instalaciones de la Escuela Normal Superior).
  • Sandra Nicastro, viernes 23 de febrero.
Sede Concordia, Entre Ríos (en las instalaciones de la Escuela Quiros).
  • Sandra Nicastro, sábado 24 de febrero.
  • María del Rosario de la Riestra, sábado 17 de marzo.
Sede Nogoya, Entre Ríos (en las instalaciones del Instituto Teresa de Avila).
  • Emilio Tenti Fanfani, sábado 10 de marzo.
  • Martín Scasso, sábado 21 de abril.
  • Guillermo Magi, sábado 12 de mayo.
  • Marcelo Urresti, sábado 9 de junio.
Sede Villaguay, Entre Ríos (en las instalaciones de la Escuela Normal Superior).
  • Guillermo Magi, sábado 17 de febrero.
  • Rosario de la Riestra, sábado 7 de abril.
  • Martin Scasso, fecha a confirmar.
Sede Ciudad de Mendoza (en las instalaciones de la Fundación Universitas).
  • Emilio Tenti Fanfani, sábado 14 de abril.
  • Graciela Frigerio, sábado 19 de mayo.
  • Guillermo Magi, sábado 23 de junio.
  • Roberto Follari, sábado 11 de agosto.
  • Sandra Nicastro, sábado 15 de septiembre.

No se admiten más comentarios